Яценюк уверен в правильности цвета хаки. Мы ведь не сказочники

Лидер общественной организации «Фронт перемен», народный депутат Арсений Яценюк уверен, что рекламные цвета для его президентской кампании выбраны правильно. Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции в Донецке в ходе презентации Донецкой областной организации «Фронт перемен».

Во время презентации один из активистов «Фронта перемен» отметил, что народу не очень нравится цвет хаки на рекламных щитах.

«Наверное, для рекламы товаров народного потребления, пасты, чего еще… - надо подобрать красивые цвета. Вот если из такой логики исходить, надо было что? На красивом фоне Яценюка нарисовать - улыбка на все зубы, с цветами в руках, и сверху надпись: «Все буде добре!». О! Браво! А то, что в стране 100 миллиардов задолженности внешнему миру, это не так страшно. Что в стране 600 гривен пенсия - тоже не страшно. То, что в стране уже нечем платить зарплаты - и это ничего. То, что Национальный банк печатает каждый месяц деньги для уплаты нашим российским партнерам за газ, и это нормально. То, что курс полез с 5 уже до 9, и это мы скушаем! Зато плакат красивый!», - заявил Яценюк.

По его словам, при таком положении вещей не стоит верить в сказку.

«Мы здесь не сказочники, товарищи. Если в сказку - это в БЮТ», - отметил Яценюк, слова которого были встречены аплодисментами.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи