Янукович намекнул, что без минимальной зарплаты ПР не даст Раде принять очень важные законы

Партия регионов продолжает настаивать на поднятии зарплат и пенсий в случае проведения внеочередного заседания Верховной Рады. Об этом заявил лидер партии Виктор Янукович, сообщает пресс-служба партии.

Янукович заявил, что каждый депутат Украины, который не голосует за поднятие пенсий и заработных плат для беднейших граждан, «не может считаться народным избранником», потому что он «действует вопреки интересам народа».

«Партия регионов настаивает на том, чтобы инициатива, которая облегчит жизнь обездоленным, была поддержана в парламенте. Вместе с тем мы понимаем - жизнь требует решения и других проблем. К таким, безусловно, относятся все вопросы, связанные с проведением «Евро-2012» . Также надо постановить закон о выборах, надо позаботиться о вкладчиках банков, денежные вклады которых обесцениваются», - добавил он.

По его словам, Партия регионов будет голосовать за законопроекты, направленные на решение этих вопросов, если состоится внеочередное пленарное заседание Верховной Рады. 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи