Луганск "украсили" листовками, оскорбляющими депутата от БЮТ Анатолия Ягоферова (ФОТО)

Листовки, в негативной тональности рассказывающие о личности, деятельности и фактах биографии народного депутата от БЮТ Анатолия Ягоферова появились сегодня в Луганске. Как сообщает корреспондент "ОстроВ", несколько десятков компрометирующих нардепа листовок были расклеены возле Луганского национального университета и на фотостенде газеты областного совета "Известия Луганщины".

Это не первый случай "листовочной войны" в областном центре.

Как сообщал "ОстроВ", в ночь с 11 на 12 июня фотографиями нардепа от ПР, заместителя председателя областной партийной организации, Почетного гражданина Луганской области Виктора Тихонова с надписью «И это лицо Луганщины?!» были обклеены постамент памятника Ворошилову в Луганске и информационный стенд в центре города.

В интервью корреспонденту «ОстроВ» В. Тихонов заявил, что считает причастным к этому инциденту нардепа от БЮТ Анатолия Ягоферова. Тот категорически отверг свою причастность к инциденту и обвинил В. Тихонова во лжи, заявив, хочет лично услышать от нардепа-регионала извинения и узнать от него о причинах, побудивших выступить с обвинениями.

Если листовки, в которых фигурировал В. Тихонов, были подписаны до того неизвестной и пока больше никак себя не проявившей организацией "Гордый Луганск", то авторы и инициаторы расклеивания листовок, оскорбляющих А. Ягоферова, вообще никак себя не обозначили.

Листовками заинтересовался и один из наиболее активных депутатов Луганского горсовета от ПР Арсен Клинчаев. Корреспонденты "ОстроВ" застали его фотографировавшим "наглядную агитацию".

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи