БЮТ раскрыл коварный замысел отставки правительства Тимошенко

Партия регионов намерена созвать внеочередную сессию для отставки правительства Юлии Тимошенко. Такое мнение сегодня высказал журналистам в Верховной Раде депутат от БЮТ Андрей Кожемякин, пишет «Украинская правда».

"Вы слышали, что они тоже собирают какие-то подписи, чтобы шантажировать, что они сейчас созовут сессию для того, чтобы поставить вопрос о недоверии правительству", - сказал Кожемякин.

"Вы слышали сегодня их комментарии (Партии регионов). Они согласны на закрытие сессии, но будут собирать внеочередную. А для чего? Их главная цель - не допустить премьера на выборы в качестве премьера", - добавил он.

"Мы это знаем, поэтому мы отрабатываем свои меры", - отметил Кожемякин.

Он напомнил, что вопрос о недоверии правительству уже поднимался на текущей сессии парламента и может быть вновь поставлен лишь на следующей сессии, в том числе и на внеочередной.

Кожемякин также сообщил, что сейчас в парламенте завершилось совещание лидеров фракций, на которой изначально присутствовали только представители коалиции, а позже к ним присоединилась фракция КПУ.

В итоге, по его словам, в совещании участвовали все фракции, кроме Партии регионов.

Кожемякин также добавил, что, несмотря на неоткрытое пленарное заседание БЮТ будет оставаться на рабочих местах до 18:00.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи