Богословская рассчитывает выйти во второй тур президентских выборов

Народный депутат Инна Богословская, как кандидат в Президенты Украины, рассчитывает выйти во второй тур президентских выборов 2010 года.

 «Через три недели после выдвижения мой рейтинг поднялся с 0% до 3%. Посмотрим, что будет через месяц. 3% - это «Виче» уже в парламенте. Это тоже тенденция. Это означает, что есть запрос, который показывает вся социология, что 53% людей ни при каких условиях не хотят голосовать за представителей старых политических сил. Я ставлю для себя задание выхода во второй тур, а если во втором туре будет старый и новый человек, я уверена, что победит новый», - сказала И.Богословская в комментарии «ОстроВ».

 В то же время нардеп не стала называть имена людей, которые будут входить в ее команду, однако отметила, что есть большое количество желающих войти в ее команду.

 «У меня для сна сейчас остается три часа максимум, все остальное это встречи с людьми, это определение, кто за какой участок работы отвечает. Я почувствовала, что ситуация сломалась. Это уже не та ситуация, когда надо было кричать: «ау, присоединяйтесь». Люди сами едут, сами пишут. Все, процесс пошел».

Статьи

Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Все статьи