Для борьбы с кризисом Янукович предлагает "объединиться с нами"

Лидер партии регионов Виктор Янукович призывает политиков «объединиться против кризиса с нами». Об этом он заявил сегодня  в Свято-Владимирском кафедральном соборе в Луганске, сообщает корреспондент «ОстроВ».

«Я призываю своих сторонников не воевать с представителями других политических сил. Настало время объединиться с нами в борьбе с нашим общим врагом – экономическим кризисом», - сказал В. Янукович.

Также В.Янукович призвал «отдать историкам события, происходившие в Украине с конца 2004 года и до настоящего времени», и, «вместо политической борьбы, бороться с кризисом».

Политические баталии, считает лидер оппозиции, «неуместны в обстановке, когда Украина занимает одно из последних мест, среди так называемых постсоветских стран - по уровню социально-экономического развития».

Напомним, что сегодня лидер ПР находится в Луганске с рабочим визитом. В Свято-Владимирском кафедральном соборе   он выступил перед священниками Луганской и Алчевской   епархии УПЦ МП.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи