Донецкий БЮТ заявляет, что членов не теряет и с Партией регионов не дружит

В Донецкой областной организации партии ВО «Батькiвщина» (БЮТ) нет проблемы выхода членов партии. Так пресс-служба БЮТ в Донецкой области прокомментировала информацию бывших членов «Батькiвщины» о якобы начавшемся массовом выходе из партии.

В ответ на публикацию "ОстроВ" пресс-служба ДОО "Батькiвщина" заявила: е смотря на заявления бывшего председателя Мариупольской городской партийной организации ВО "Батькiвщина" Александра Засецкого о якобы «массовом исходе» членов партии в Донецкой области, данная информация является ложной и не подтверждается никакими документами".

Пресс-служба поясняет, что "господа вроде А.Засецкого" пытались инспирировать "массовый исход".  

"Именно под руководством нынешнего председателя областной организации Валерия Карпенко и нынешнего состава областного Бюро, была выявлена фальсификация "массового выхода" членов партии, когда одним почерком были написаны десятки заявлений о выходе из партии. Люди, от имени которых были написаны данные заявления, ничего не знали ни об этих заявлениях, ни о том, что их "вышли", - сообщают в донецком БЮТе.

Как говорится в заявлении, "в результате такой деятельности в г. Мариуполе и.о.главы партийной организации М. Гуртовой был исключен из партии, а уставные органы – распущены. Новая рабочая группа во главе с новым председателем городской организации сейчас возрождает Мариупольскую партийную организацию".

Что касается заявлений А.Засецкого о, якобы, сотрудничестве руководства ДОО БЮТ с ДОО Партии регионов, то пресс-служба отказалась комментировать эту информацию.

"Бред Засецкого о связи "Батькiвщины" с Партией регионов не будет комментироваться. Это лучше сделает врач", - цитирует пресс-служба слова председателя Донецкой областной организации Валерия Карпенко.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи