Президент нагрянул в Харьковскую область. Будет прямая трансляция

Президент Украины Виктор Ющенко отбыл сегодня с рабочей поездкой в Харьковскую область.

как сообщает пресс-служба Президента, в Харькове во Дворце студентов Национальной юридической академии имени Ярослава Мудрого Виктор Ющенко проведет встречу со студентами, ректорами и преподавателями вузов, научными работниками области. Главная тема разговора – представление президентского проекта обновленной Конституции. В прямом эфире мероприятие будут транслировать НТКУ, «5 канал» и НРКУ.

Планируется, что в Харькове Президент Украины также примет участие в «круглом столе» с редакторами СМИ Харьковской, Полтавской, Сумской и Днепропетровской областей.

Также во время поездки Глава государства ознакомится с ходом реконструкции областного спорткомплекса «Металлист» и строительством терминала харьковского аэропорта в рамках подготовки к проведению финала ЕВРО-2012 года в Украине.

Во время поездки Главу государства сопровождают Министр Украины по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко, заместитель Главы Секретариата Президента – Представитель Президента Украины в Конституционном Суде и ЦИК Марина Ставнийчук.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи