Донецкую "Нашу Украину" снова возглавил Антон Клименко. Он хочет помогать людям

Руководителем Донецкой областной организации "Народный союз "Нашей Украины" избрали Антона Клименко.

Избрание лидера "нашеукраинцев" состоялось на VIII отчетно-выборной конференции областной организации НС-НУ, сообщает "Обком" ссылкой на пресс-службу НС-НУ.

Напомним, Антон Клименко ранее возглавлял Донецкую областную организацию "НС-НУ", однако в 2008 году ушел с этого поста.

На конференции господин Клименко заявил: "год назад я пошел из партии, потому что тогдашние Председатель Совета и исполкома оставались безразличными к региональным проблемам. Решения конференции игнорировались, позицию наших партийцев никто даже не выслушивал".

"Я пришел в политику не из-за собственных амбиций, а, чтобы помогать людям, потому такие принципы работы были для меня недопустимыми", - цитирует слова новоизбранного лидера "нашеукраинцев" пресс-служба.

"В настоящий момент партия переживает нелегкие времена. Но я уверен в искренности и честности наших лидеров и их стремлении реформировать партию", - отметил он.

"Поэтому я вернулся – в этой партии я хочу работать, отстаивать европейские ценности и бороться за лучшую жизнь для наших людей", - добавил лидер донецких НС-НУ.

Как отмечает пресс-служба, на собрании также избрали состав Совета и Контрольно-ревизионной комиссии и делегатов на съезд.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи