Начальником избирательного штаба Ющенко может стать Тарасюк

Начальником центрального избирательного штаба Виктора Ющенко может стать руководитель Государственного управления делами Игорь Тарасюк. Как сообщают источники "Украинской правды", об этом объявил сам Ющенко во время одного из совещаний.

По словам источников, Ющенко подчеркнул, что выступает против создания своих предвыборных штабов по вертикали областных администраций. Поэтому руководителем его штаба не может быть глава секретариата президента Вера Ульянченко.

В свою очередь, Тарасюка и Ющенко связывают близкие отношения, поскольку Тарасюк с 2005 года занимает должность руководителя Государственного управления делами и занимается вопросами жизнедеятельности президента.

Кроме того, Тарасюк является куратором самых крупных проектов президента и его жены – создание "Мистецького арсенала" и "Больницы будущего".

Игорь Тарасюк имеет отношение к компании "Мироновский хлебопродукт" и торговой марке "Наша ряба".

 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи