Партия регионов хочет, чтобы их плакаты в Раде показали по телевизору, а Литвин обиделся

Заместитель лидера фракции партии регионов Александр Ефремов надеется, что недоразумение между его фракцией и главой парламента Владимиром Литвином, вызванное лозунгами, размещенными в сессионном зале, будет преодолено.

Об этом Ефремов сказал на брифинге в четверг, сообщает "Украинская правда".

"К сожалению, у меня произошла не совсем хорошая встреча с Литвином. Я так понимаю, что Владимир Михайлович довольно сложно отнесся к тем лозунгам, которые вывешены в сессионном зале парламента", - сказал он.

"Я думаю, что у нас есть время двоим успокоиться, и мы придем к конструктивному нормальному решению", - добавил Ефремов.

Отвечая на уточняющий вопрос, обиделся ли Литвин, Ефремов сказал:

"Ну, по сути дела да".

Он рассказал, что просил Литвина включить прямую трансляцию из зала, "а учитывая наполнение лозунгов, у представителей секретариата ВР нет большого желания включать трансляцию".

"В этом было наше единственное расхождение, и я думаю, что те добрые отношения, которые у нас есть с Владимиром Михайловичем по жизни, позволят преодолеть это маленькое недоразумение", - сказал он.

Как ранее сообщалось, среди лозунгов, размещенных в зале есть: "Литвин, твоя коалиция грабит людей!", "Остановим кризис. Правительство и президента – в мусорник!".

 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи