ПР и ЕЦ никак не поделят победителя поселковых выборов в Донецкой области (Фото)

Донецкая областная организация Партии регионов называет «сфабрикованной фальшивкой» документы, которые партия «Единый Центр» предоставила в подтверждение того, что победивший на внеочередных выборах Луганского поселкового совета (Артемовский район Донецкой области) 15 марта 2009 года Алексей Козачок является членом ЕЦ. Об этом говорится в официальном заявлении пресс-службы ДОО Партии регионов.

«Пресс-служба ДОО Партии регионов уполномочена заявить о том, что распространенное Партией Единый Центр постановление Луганской поселковой территориальной избирательной комиссии Артемовского района Донецкой области о регистрации Козачка А.А. кандидатом на должность Луганского поселкового головы, как члена Партии ЕЦ – сфабрикованная фальшивка», - говорится в заявлении.

ДОО ПР отмечает, что «в настоящем постановлении Луганской ТИК», выданном А. Козачку на руки, нет слов о регистрации его как кандидата от Единого Центра.

«Более того, во всех документах поданных в ТИК Козачком А.А. он фигурирует, как беспартийный», - говорится в заявлении.

Пресс-служба отмечает, что членом Партии регионов А.Козачок стал 6 февраля 2009 года, «в день его регистрации на должность Луганского поселкового головы».

«Вся эта история с попыткой ЕЦ присвоить себе победу Козачка А.А. говорит о неумном желании этих политических банкротов хоть как-то оправдаться перед своими покровителями с Банковой за низкий рейтинг в Донбассе, за потраченные финансовые средства... Мы убеждены, что путь фальсификаций, который, к сожалению, выбрала местная организация Единого Центра, лишает ее каких–либо перспектив в Донбассе», - заявляют в ДОО ПР.

Как сообщал "Остров", донецкие областные организации Партии регионов и "Единого центра" наставивают на том, что кандидат, победивший на выборах головы поселкового совета является представителем именно их политической силы.

В понедельник, 16 марта, пресс-служба ДОО ЕЦ предоставила CМИ копию постановления Луганской поселковой территориальной избирательной комиссии Артемовского района о том, что Алексей Козачок был зарегистрирован для участия в выборах Луганского поселкового головы как член ЕЦ.

 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи