«Единый центр» настаивает на том, что Партия регионов приписывает себе чужую победу (Фото)

Донецкая областная организация «Единого центра» настаивает на том, что победивший на внеочередных выборах Луганского поселкового совета (Артемовский район) 15 марта 2009 года Алексей Козачок является членом ЕЦ. Об этом сообщает пресс-служба ДОО ЕЦ.

В подтверждение своих слов пресс-служба предоставила копию постановления Луганской поселковой территориальной избирательной комиссии Артемовского района о том, что Алексей Козачок был зарегистрирован для участия в выборах Луганского поселкового головы как член ЕЦ.

«Сейчас же Партия регионов пытается занести победу Единого Центра в свой актив. И это касается не только Алексея Козачка, но новоизбранного головы Никифоровского сельского совета Дмитрия Точеного, который, если верить регионалам, также является их членом, несмотря на то, что работает сотрудником налоговой администрации и не может быть членом какой-либо политической силы. (http://pr.dn.ua/articles/art_1920.html)», - акцентирует внимание ДОО ЕЦ.

Как сообщал "Остров", донецкие областные организации Партии регионов и "Единого центра" наставивают на том, что кандидат, победивший на выборах головы поселкового совета является представителем именно их политической силы. 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи