Выборы в Украине пройдут не раньше осени - Янукович

Проведение досрочных парламентских и президентских выборов в Украине до осени невозможно. Об этом лидер Партии регионов Виктор Янукович сказал в интервью телеканалу «Интер» в воскресенье, сообщает УНИАН.

По его словам, необходимо провести «одноразово досрочные парламентские и президентские выборы». По мнению В. Януковича, такие выборы необходимо проводить «чем скорее, тем лучше».

В то же время он отметил, что «раньше, чем осенью, это не будет».

Лидер Партии регионов убежден, что именно народ Украины должен определиться, «кого они видят, кого они изберут».

«Придет новый президент, придет новый парламент, и придет новое правительство, и ситуация полностью изменится в стране», - сказал В.Янукович.

По его словам, если это будет сделано быстро, то «мы быстро преодолели бы кризис».

 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи