Один из лидеров Оппозиционного блока Борис Колесников признал поражение на округе в Дружковке

Один из лидеров партии Оппозиционный блок Борис Колесников признал поражение на округе №49 в Дружковке. Об этом он написал на своей странице в Фейсбуке.

"Результаты избирательной кампании показали, что я уступил действующему городскому голове города Дружковка Валерию Гнатенко. За 20 с лишним лет в большом спорте, я абсолютно спокойно отношусь к победам и поражениям. Искренне благодарю всех избирателей нашего округа за поддержку", - отметил Колесников.
Он сообщил, что намерен и впредь "помогать детям и молодежи, заниматься благотворительностью и меценатством".
На сайте ЦИК по данному округу по состоянию на 8:30 утра обнародованы данные по обработке 20,49% протоколов: Валерий Гнатенко (Оппозиционная платформа – За жизнь) набирает 2 454 голосов, Борис Колесников - 2 451 голос.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи