Министр здравоохранения думает, что кандидатам во власть не повредит психологическая экспертиза

Министр здравоохранения Василий Князевич выступает за проведение психологической экспертизы кандидатов на руководящие должности, сообщает proUA со ссылкой на «Украинские новости».

«Если серьезно подходить к этому вопросу, то нужно знать в каком состоянии психического здоровья человек приходит на определенный уровень и руководит нами», - сказал министр.

Князевич назвал сделанным на эмоциях призыв управления по связям со средствами массовой информации Секретариата Кабинета Министров провести психиатрическую экспертизу некоторых сотрудников Секретариата Президента.

Отметив, что он за проведение такой экспертизы не только представителям Секретариата, но и депутатам Верховной Рады, а также руководителям разных уровней.

Как сообщалось, 9 февраля управление по связям со СМИ Кабмина обратилось к Князевичу с просьбой провести психиатрическую экспертизу сотрудников Секретариата.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи