Порошенко выступил перед сторонниками и заявил, что подождет Зеленского на НСК "Олимпийский"

Действующий глава государства Петр Порошенко прибыл на НСК "Олимпийский", где запланированы его дебаты с кандидатом в президенты Владимиром Зеленским. Об этом сообщает "Украинская правда".

Перед тем, как отправится в пресс-центр, подготовленный для проведения дискуссии, Порошенко поднялся на сцену, установленную перед стадионом, и обратился к нескольким тысячам сторонников, собравшихся перед НСК. 

"Мы выбрали дебаты, потому что это - признак демократии... Если господин Зеленский уже вернулся из Парижа, если для него Украина - прежде всего, мы ждем его для дебатов. Мы будем его приглашать каждый день", - заявил Порошенко. 

Со сцены и из толпы на площади от сторонников Порошенко слышалось скандирование "Вова, выходи! Вова, выходи!".

В пресс-центре, куда после короткого выступления на площади перед НСК отправился Порошенко, он заявил, что будет ждать Зеленского до 15:00.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи