"Позорно ворвались". Гендиректор "1+1" грозит Порошенко судом за приход в эфир без приглашения

Гендиректор группы "1+1 media" Александр Ткаченко собирается подать в суд на президента Петра Порошенко за то тот без приглашения пришел на эфир программы "Право на власть". Об этом он написал на своей странице в "Фейсбуке".

"Эфир… Все как обычно - приглашены гости, не кандидаты(!), эксперты, с разных сторон.

И вдруг за пару минут до эфира, появляется представитель АП - В.Горковенко возле ворот студии. Начинает светскую беседу с администратором. И тут без мигалок и охраны во двор гос студии Довженко подъезжают две машины, и выходит сам - Президент.

Причем, не совсем понятно в котором он тут статусе - кандидата или президента. Но как понимаете при его виде и охранников УДО - все в шоке. Он говорит - пришёл - на дебаты", – рассказал Ткаченко историю появления на "плюсах" Петра Порошенко.

"Его впускают в студию. А шо делать? Статус президента никто не отменял", - возмущается генеральный директор. 

По словам Александра Ткаченко, Петр Порошенко "в традиционной для себя манере" общался с гостями студии прокурором Куликом, уволенным губернатором Одесской области Степановым.

"Право на владу", - уверяет он, - все недели избирательной кампании приглашало П.Порошенко в эфир. В ответ – молчок".

"Вы, пане Президент - думаете мы - лохи? Не-а. И вашими истериками, что выбирают Главкома, - нас не купить. Выбирают - доверие. К Главкому. А доверия то, как раз к вам - и нет. Есть презрение и отвращение", - обрисовывает он свое отношение к Петру Порошенко.

"После того, как вы позорно ворвались к нам сегодня в эфир, частной кампании, без приглашения, пользуясь статусом главы государства и не собирались уходить, даже несмотря на вежливые намеки ведущей занять кресло в студии, и опять много говорили - и все мимо реальных фактов, mais - excusez moi, s”il vous plait, не иначе как на иск в суд от нас вы - не заработали. Ждите - в понедельник. В том числе и за прошлые обвинения в адрес 1+1", - пригрозил Ткаченко иском против президента.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи