Противоречия между членами Партии регионов возникли из-за личных интересов, - Лавринович

Противоречия между членами Партии регионов возникли из-за личных интересов и не связаны с политическими вопросами. Об этом заявил первый заместитель председателя Верховной Рады Украины, член Партии регионов Александр Лавринович в эфире радио «Эра», - сообщает УНИАН.

По словам А. Лавриновича, партия – это «живой организм».

Он отметил, что речь идет о «большом количестве противоречивых интересов отдельных членов партии».

А. Лавринович отметил, что противостояние некоторых членов партии между собой связано не с политической, а касается «вопроса взаимоотношений между людьми».

Как сообщалось, в Партии регионов возник конфликт, в частности, из-за готовности некоторых членов партии войти в состав Кабинета министров во главе с премьер-министром Юлией Тимошенко.

Народный депутат Сергей Левочкин заявлял, что некоторые его однопартийцы пытаются «сдать» партию БЮТ. В свою очередь С.Левочкину и депутату Юрию Бойко пригрозили исключением из партии.

Народный депутат Нестор Шуфрич от Партии регионов считает, что его коллега С.Левочкин провоцирует раскол в Партии регионов.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи