У Тимошенко заявления о тайных переговорах в Москве назвали «болезненными»

В Кабинете министров опровергают заявление уполномоченного президента по вопросам энергетической безопасности Богдана Соколовского о том, что в Москву отправлена делегация правительства для тайных переговоров с Россией о получении специального кредита.

Об этом говорится в сообщении управления по связям со СМИ секретариата Кабмина, пишет «Украинская правда».

"Управление опровергает болезненные заявления Соколовского о том, что в Москву якобы уехала правительственная делегация для проведения "тайных переговоров", - говорится в сообщении.

Как известно, Соколовский в пятницу заявил, что в Москву отправлена делегация правительства для тайных переговоров с Россией о получении специального кредита.

Вместе с тем, по информации "Зеркала недели", правительство действительно проводит переговоры с Кремлем о предоставлении кредита в 5 миллиардов долларов.

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи