ПР может поддержать постановление об отсставке Луценко - Ефремов

Партия регионов может поддержать проект постановления об отставке министра внутренних дел Юрия Луценко, и надеется на рассмотрение в парламенте вопроса об отставке министра обороны Юрия Еханурова.  Об этом журналистам в кулуарах парламента сообщил заместитель председателя фракции ПР Александр Ефремов. 

Александр Ефремов выразил надежду, что в зале будет рассмотрен проект постановления об отставке министра оброны Ю. Еханрова. При этом он подчеркнул, что до сих пор « Литвин делает вид, что оно не зарегистрировано».

Также, А. Ефремов предположил что Партия регионов  поддержит проект постановления Романа Зварыча об отставке министра внутренних дел Юрия Луценка.

Однако, А. Ефремов подчеркнул, что относительно Луценко, это его личное мнение, это вопрос на фракции еще не обсуждался. 

Статьи

Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Все статьи