Янукович призвал немедленно приступить к ликвидации Тимошенко. Иначе это сделают люди

Лидер Партии регионов Виктор Янукович призывал свою политическую силу сделать все возможное, чтобы как можно скорее устранить нынешний Кабинет министров от власти.

Такое заявление господин Янукович сделал во вступительном слове к сегодняшнему заседанию "антикризисного правительства", сообщает "Украинская правда"

"Мы должны делать все, чтобы эта власть скорее ушла в небытие", - "Если это сделаем не мы сами, это сделают люди. Январь-февраль, я думаю, у них еще есть, а вот март – будет последним", - сказал лидер Партии регионов.

Янукович напомнил, что его политическая сила дала правительству 100 дней, чтобы они приняли антикризисные меры.

"Как вы помните, мы дали этой власти 100 дней, чтобы она показала, что может навести порядок хотя бы в одном вопросе. Но если вы спросите меня, верю ли я в это, я скажу, что не верю", - заявил лидер В.Янукович.

"Потому что начиная с 2005 года, когда к власти пришли популисты, мы убедились, что чем больше они будут работать, тем хуже будет стране", - объяснил он.

При этом лидер Партии регионов пожаловался, что в Украину уже не ездит никто из лидеров мировых государств.

"Вы почитайте прессу: о нас уже пишут, что Украина подошла к кризису без штанов. Где в СНГ есть такое падение производства, где такие проблемы? Нигде", - констатировал Янукович.

Лидер Партии регионов призвал своих однопартийцев "ежедневно занимать в парламенте принципиальную позицию и разоблачать вранье, которое вешают обществу на уши".

 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи