Руководители Донецкой области не верят, что политический кризис в стране уже преодолен

Председатель Донецкой областной госадминистрации Владимир Логвиненко считает, что политический кризис в Украине пока еще не преодолен. Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции в Донецке

« Я не думаю, что кто-то если будет искренне говорить об этом, может сказать, что политический кризис прошел. Он далеко еще не прошел, и вы видите, какие еще споры вокруг коалиции – одни говорят, что она законна, другие – что незаконна. Пока такая дискуссия будет продолжаться рассчитывать на нормальную работу парламента, я думаю, что не следует. А тот, кто утверждает, что все уже закончилось, я думаю, что он будет с нами неискренен», - считает В. Логвиненко.

Полностью согласен с губернатором и председатель Донецкого областного совета Анатолий Близнюк. «Мне добавить нечего», - сказал он.

Напомним, что на этой неделе в Верховной Раде была создана коалиция в составе представителей БЮТ, НУНС и Блока Литвина. Премьер-министр Юлия Тимошенко сделала заявление о том, что с созданием коалиции в стране завершился политический кризис.

 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи