В марте будут выборы, а с Тимошенко общаться противно - Герман

Внеочередные выборы в Верховную Раду состоятся в марте следующего года. Такое мнение высказала журналистам заместитель лидера фракции Партии регионов Анна Герман, пишет УНИАН.

По словам А.Герман, коалиция между тремя фракциями – БЮТ, НУ-НС и Блока Литвина не будет создана официально до зимних парламентских каникул.

«Я думаю, что коалиционные переговоры затянутся до парламентских каникул, а после них снова ничего не будет, и потом Президент объявит выборы», - сказала депутат.

В то же время А.Герман отметила, что фракция Партии регионов не пойдет больше на создание коалиции с БЮТ.

«Я не думаю, что мы можем принять людей, которые работают такими методами. Мы этого не хотим, нам это противно», - сказала она.

 

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи