Клюев с Колесниковым не сошлись во мнениях по поводу БЮТ. Но это не раскол – Толстоухов

Внутри Партии регионов нет никакого раскола внутри, просто партия «находится в процессе выбора оптимального пути». Об этом в интервью газете «Дело» сказал народный депутат от Партии регионов Анатолий Толстоухов.

«А Партия регионов находится в процессе выбора оптимального пути. Никакого раскола внутри партии нет. Есть сторонники разных точек зрения и путей движения», - сказал А. Толстоухов.

При этом он отметил, что «словесной драки или склок между группами тоже нет». По словам А. Толстоухова, к коалиции с БЮТ склоняется «регионал» Андрей Клюев.

«Это правда. Разве он из этого делает секрет? Нет. Об этом, разумеется, знает руководство партии. Сейчас ведется работа по созданию коалиции во всех направлениях. В том числе не исключается и союз с БЮТ. Он даже предпочтительнее, ибо реальный», - сказал А. Толстоухов.

В то же время, Борис Колесников категорически против коалиции с БЮТ, однако, по мнению А. Толстоухова, это не повод говорить о расколе.

«О расколе можно говорить тогда, когда какая-то часть депутатов не захочет поддерживать позицию другой части, чтобы вести общую линию. А до этого все — пустые разговоры», - сказал «регионал».

 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи