Россия выделила более 1 миллиона рублей для проведения праздничного шоу к "трехлетию" ОРДЛО

Федеральная дирекция музыкальных и фестивальных программ "Росконцерт" (РФ) заказала для жителей оккупированной территории Донбасса театральное шоу на сумму 1,135 миллиона рублей. Об этом свидетельствуют данные материалов на портале госзакупок РФ, - сообщает российское информагентство "РИА Новости".

Отмечается, что театрально-зрелищное шоу-представление под названием "Музыка нас связала" будет проводиться  в рамках мероприятий поддержки жителей оккупированной территории, приуроченных к "празднованию" трехлетия создания фейковых "республик". 

Отмечается, что в ОРДО  "мероприятие" состоится 11 мая в донецком Региональном спортивном комплексе "Олимпийский", в ОРЛО – 12 мая на Театральной площади. Как указывается в документах, проведением концерта занимается московская компания ООО "Продюсерский центр Мираж Мьюзик".

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи