Янукович едет в Москву. Посмотреть, как Путину будут вручать партбилет?

Лидер Партии регионов Виктор Янукович в четверг, 20 ноября примет участие в X съезде партии "Единая Россия" в Москве. Лидер Партии регионов выступит с приветствием к делегатам съезда, сообщает «Украинская правда» со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Как пишет издание, в этот же день В.Янукович вернется в Киев.

По словам председателя высшего совета партии Бориса Грызлова съезд партии "Единая Россия" будет посвящен обсуждению реализации "Стратегия-2020" президента РФ Дмитрия Медведева.

Но, как пишет "Газета.Ру", самый обсуждавшийся в прессе и в самой партии сюрприз – решение вопроса о вступлении в партию премьер-министра РФ Владимира Путина. В партии не подтверждают и не опровергают возможность получения Путиным партбилета.

В четверг съезд переизберет генсовет партии (собирается между съездами) и его президиум (осуществляет постоянное оперативное управление партией). Численность обеих структур сохранится (155 и 21 человек соответственно). Полномочия высшего совета и его бюро истекают через год.

 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи