Расслабленный Ющенко на плечах у Ахметова в рай не доедет – Грач

Договоренности по коалиции и спикеру между Секретариатом и Партией регионов  очевидны.

Такое мнение выразил народный депутат от Компартии Украины Леонид Грач, комментируя возможное наличие договоренностей между президентом и ПР по поводу кандидатуры спикера, сообщает "ИнтерМедиа консалтинг

«Мы же видим, как Партия регионов, не задумываясь ни о чем и не видя, сколько уже пятен на ее мундире, уже стала бело-оранжево-голубой», - сказал он.

По его мнению, партия регионов практически сдала все свои позиции и продолжает сдавать.

"Ради чего? Ради реализации своих лозунгов? Конечно же, нет. Они больше беспокоятся о том, кто быстрее перейдет на раскладушку Тимошенко (Юлия Тимошенко во время первого своего премьерства утверждала, что в ее кабинете в Кабмине есть раскладушка, на которой она отдыхает в перерывах между работой. - Ред.), кто будет править бюджетом. Все живут вчерашним днем", - сказал он.

Леонид Грач считает, что договоренность между Партией  регионов  и главой государства  Украины Виктором Ющенко уже привела к фактическому союзу Президента и ПР, как бы они это не скрывали.

"Это все вылезло наружу. Ринат Леонидович (Ахметов – ред.) управляет что "Регионами", что "Нашей Украиной", а Виктор Андреевич (Ющенко - ред) пока расслабился и думает, что на плечах Ахметова далеко уедет. В рай так точно он так не доедет", - заявил политик.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи