В парламенте готовится постановление об увольнении министра Черныша - нардеп (Видео)

Фракция "Самопомощи" готовит постановление Верховной Рады об увольнении с должности министра по вопросам временно оккупированных территорий и ВПЛ Вадима Черныша. Об этом сегодня, в ходе скайп-конференции с "ОстроВом", заявил народный депутат Семен Семенченко.

"Фракция готовит постановление о его смещении, то есть, увольнении, но я считаю, что это предатель Украины. Я не шучу, я не утрирую", - заявил Семенченко.

В то же время депутат отметил, что министр Черныш и его заместитель Георгий Тука лишь исполнители, которые осуществляют волю того, "кто над ними: Порошенко, премьер и их друзя в Москве".

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи