Саакашвили открыл рабочий кабинет в палатке на трассе Одесса-Рени (Фото)

Глава Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили 7 июня сообщил о начале работы в своем "временном" рабочем кабинете, который он открыл в палатке на трассе Одесса-Рени. Об этом Саакашвили написал на своей Фейсбук-странице.

"Сначала мы провели совещание с дорожниками, на котором подтвердилось, что решения Президента и Премьера по дороге пока что активно саботируют. Также мы обсудили вопрос переименования одесских улиц с выдающимися одесситами: Валерием Хаитом и Александром Ройтбурдом, к нам приезжали представители педколлектива одного из лицеев Павлодара и местные фермеры. Многие просто из любопытства останавливались на обочине и заглядывали в нашу палатку...", - сообщил Саакашвили, сопроводив запись фотоснимками.

"Я вернусь в эту палатку в четверг утром, сразу после рабочей поездки в Киев, куда еду поднимать наши «палаточные» вопросы", - заключил Саакашвии.

Напомним, что 5 июня Саакашвии сообщил, что осмотрел участки, на которых проводятся ремонтные работы по трассе Одесса-Рени. "Хоть фронт работ и расширился, меня пока не удовлетворяет ни их интенсивность, ни объемы финансирования", - сообщил глава Одесской области. По его словам, во вторник он встретится с Премьер-министром для обсуждения этих вопросов. Он также заявил, что переносит свой кабинет в палатку на трассу Одесса-Рени. "Все рабочие встречи и приемы я буду проводить исключительно в этой палатке и не покину ее до тех пор, пока не будет обеспечено 100% финансирование фронта работ. Хватит издеваться над людьми", - заключил Саакашвили.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи