Украина получит безвизовый режим с ЕС. "Это произойдет" - Гройсман

Глава украинского парламента Владимир Гройсман уверен в том, что Украина получит безвизовый режим, правда, не уточнил, когда именно. Об этом он сказал во время Согласительного Совета ВРУ, - передает корреспондент "ОстроВа".

"Мы должны работать и принимать решения. У нас на этой неделе есть вопросы и оборонной сферы, мы поставим вопросы в электронном декларировании в проекте закона, который полностью согласован с европейскими партнерами и таким образом мы поставим точку в безвизовом вопросе", - сказал политик.

"И я уверен в том, что все консультации, которые я проводил на уровне руководителей европейского парламента и комиссии, убеждают меня в том, что мы получим безвизовый режим. Как бы кто скептически не относился к этому вопросу, я уверен, что это произойдет", - заявил он.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи