Ляшко всерьез обиделся. Созывает срочный съезд партии

Радикальная партия Олега Ляшко проведет внеочередной съезд 18 сентября для разработки плана дальнейших действий. Об этом журналистам сказал председатель фракции Олег Ляшко, - сообщает Украинская правда со ссылкой на Украинские новости.

"Мы объявляем общепартийную мобилизацию. Завтра мы созываем съезд партии, внеочередной, срочный съезд, куда я всех приглашаю", - сказал Ляшко.

По его словам, на съезде будут разрабатывать план действий и стратегию противодействия диктатуре, коррупции, злоупотреблениям, которые, по его мнению, сейчас происходят в Украине под влиянием Президента Петра Порошенко.

Как сообщалось, 17 сентября Верховная Рада сняла неприкосновенность с депутата Радикальной партии Игоря Мосийчука и дала разрешение на его арест. Перед этим Шокин показал в зале видео, на котором Мосийчук получает взятку. Ляшко заявил, что президент Петр Порошенко лично заказал преследования его лично и его однопартийцев из-за отказа участвовать в коррупционных схемах.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Все статьи