Центральная избирательная комиссия зарегистрировала уже 35 кандидатов на одно депутатское кресло

ЦИК зарегистрировала сегодня 21 кандидат в народные депутаты. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

17 июня, состоялось очередное заседание Центральной избирательной комиссии, которое провел председатель Комиссии Михаил Охендовский, на котором был зарегистрирован еще 21 кандидат в народные депутаты. 
"Рассмотрев соответствующие документы, Комиссия зарегистрировала 21 кандидата в народные депутаты Украины в ОИО №205 на промежуточных выборах народного депутата Украины 26 июля 2015", - говорится в сообщении.

В частности, ЦИК зарегистрировала: Ларису Ананьеву (самовыдвижение); Игоря Андрейченко (субъект выдвижения - политическая партия "ДемАльянс" ("Демократический альянс"); Андрея Герасименко (самовыдвижение); Сергея Захарченко (самовыдвижение); Сергея Капицу (самовыдвижение); Сергея Карпова (самовыдвижение); Ярослава Короткая (самовыдвижение); Владимира Кучура (самовыдвижение); Александра Лопаева (самовыдвижение); Руслана Микаилова (самовыдвижение); Любовь Непомную (самовыдвижение); Александра Останина (самовыдвижение); Владимира Почкая (самовыдвижение); Дмитрия Пухнута (самовыдвижение); Василия Романенко (самовыдвижение); Леонида Сапона (самовыдвижение); Светлану Терешенко (самовыдвижение); Артема Тютюнника (самовыдвижение); Александра Харченко (самовыдвижение); Олега Шевцова (самовыдвижение); Николая Шпека (самовыдвижение).

Вместе с тем отказано в регистрации кандидата в народные депутаты Украины Захарченко В.В., в связи с выявлением обстоятельств, которые лишают его права быть избранным депутатом в соответствии со статьей 9 избирательного закона. А именно, им не соблюдены требования законодательства о проживании в Украине в течение последних пяти лет на день проведения промежуточных выборов народного депутата Украины 26 июля 2015.


Таким образом, по состоянию на 17 июня Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 35 кандидатов в народные депутаты Украины на промежуточных выборах народного депутата Украины 26 июля 2015.

В завершение заседания ЦИК зарегистрировала трех доверенных лиц кандидата в народные депутаты Украины Давлеткужина Р.Р., зарегистрированного в ОИО № 205 на промежуточных выборах народного депутата Украины.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Луганск
20.04.2024
19:37

"Эта война не похожа ни на одну другую": Украина продолжает нарабатывать опыт психологической поддержки раненых и вернувшихся из плена

"Честно говоря, мне не хочется снова обо всем этом вспоминать... Да, я признаю, что нуждаюсь в помощи психолога. Но сейчас мне ее не предоставляют"
Все статьи