Партия "Народный фронт" предлагает принять 36 первоочередных законов сразу после формирования коалиции (Список)

Партия "Народный фронт" после создания коалиции предлагает принять 36 первоочередных законов. Об этом говорится в приложении к проекту коалиционного соглашения о создании коалиции депутатских фракций "Европейская Украина" в парламенте 8-го созыва, которым располагает УНИАН.

1. Проект закона о внесении изменений в Бюджетный кодекс (относительно реформы межбюджетных отношений).

2. Проект закона о внесении изменений в Налоговый кодекс и некоторые другие законы (относительно налоговой реформы).

3. Проект закона о реформировании общеобязательного государственного социального страхования и легализации фонда оплаты труда.

4. Проект закона об основах государственной региональной политики.

5. Проект закона о перечне объектов права государственной собственности, которые не подлежат приватизации.

6. Проект закона о внесении изменений в закон "Об инвестиционной деятельности" (относительно инвестиционных проектов).

7. Проект закона о внесении изменений в Бюджетный кодекс относительно государственных капитальных вложений.

8. Проект закона о внесении изменений в ст. 17-2 закона "О государственной поддержке сельского хозяйства Украины" (относительно мощностей животноводческих ферм и комплексов).

9. Проект закона о внесении изменений в некоторые законы относительно обеспечения суверенитета и защиты территориальной целостности Украины.

10. Проект закона о внесении изменений в Бюджетный кодекс относительно упрощения предоставления административных услуг.

11. Проект закона о внесении изменений в некоторые законодательные акты (относительно реформирования органов внутренних дел).

12. О внесении изменений в закон "Об организации оборонного планирования" (относительно усовершенствования норм закона).

13. Проект закона об особом периоде в топливно-энергетическом комплексе.

14. Проект закона о внесении изменений в некоторые законы относительно обеспечения дисциплины газоснабжения в период ограничения и/или прекращения газоснабжения на территорию Украины.

15. Проект закона о добровольном объединении территориальных громад.

16. Проект закона о внесении изменений в некоторые законодательные акты по децентрализации полномочий в сфере архитектурно-строительного контроля и совершенствования градостроительного законодательства.

17. Проект закона о побочных продуктах животного происхождения, которые не предназначены для потребления человеком.

18. Проект закона о кормах.

19. Проект закона о пробации.

20. Проект закона о внесении изменений в ст. 51 закона "О Кабинете министров Украины" (относительно усовершенствования порядка принятия актов Кабинета министров).

21. Проект закона о внесении изменений в Гражданский кодекс относительно места открытия наследства.

22. Проект закона о внесении изменений в Налоговый кодекс (в связи с принятием закона "Об основах предотвращения и борьбы с экономическими правонарушениями").

23. Проект закона об основах предотвращения и борьбы с экономическими правонарушениями.

24. Проект закона о внесении изменений в Таможенный кодекс (в связи с принятием закона "Об основах предотвращения и борьбы с экономическими правонарушениями".

25. Проект закона о внесении изменений в Бюджетный кодекс в связи с принятием закона "Об основах предотвращения и борьбы с экономическими правонарушениями".

26. Проект закона о внесении изменений в Воздушный кодекс (относительно субъектов государственной авиации).

27. Проект закона о внесении изменения в ст. 9 закона "Об обороне Украины" (относительно военнопленных и интернированных в особый период).

28. Проект закона о внесении изменений в закон "О занятости населения" по оптимизации расходов бюджета на социальную защиту населения от безработицы.

29. Проект закона о внесении изменений в ст. 188-1 Уголовного кодекса (относительно недопущения хищения природного газа).

30. Проект закона о внесении изменения в ст. 25 закона "Об отпусках" (относительно отпусков работника по месту работы на территории проведения антитеррористической операции).

31. Проект закона о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно усовершенствования отдельных положений социальной политики.

32. Проект закона о внесении изменения в ст. 5 закона "О судебном сборе" относительно государственных учреждений в сфере социальной защиты населения.

33. Проект закона о внесении изменений в ст. 255 Кодекса об административных правонарушениях (относительно безопасности на морском и речном транспорте).

34. Проект закона о жилищно-коммунальных услугах.

35. Проект закона о внесении изменений в некоторые законы относительно усовершенствования расчетов за энергоносители, а также для погашения займов, полученных от международных финансовых организаций.

36. Проект закона о внесении изменений в закон "О финансовых услугах и государственном регулировании рынков финансовых услуг" относительно раскрытия информации.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи