Яценюк газете "Известия" про Ющенко и Тимошенко ничего не говорил. И вообще

Пресс-служба Верховной Рады Украины опровергает информацию, появившуюся в СМИ на основе якобы интервью председателя Верховной Рады Украины Арсения Яценюка российской газете "Известия".

В связи с этим пресс-служба Рады распространила заявление следующего содержания.

Заявление пресс-службы Верховной Рады Украины.

В связи с публикацией в газете «Известия» 20 марта с.г. материала, обозначенного газетой как эксклюзивное интервью председателя Верховной Рады Украины А.П. Яценюка, пресс-служба Верховной Рады Украины заявляет о следующем.

Глава Верховной Рады Украины не давал интервью газете "Известия".

Упомянутая публикация является вольным пересказом некоторых высказываний, подобранных самим журналистом с усилением акцентов и поданных как интервью.

Отмечаем, что материал не отображает позиции Главы Верховной Рады Украины как политика и должностного лица.

Как сообщал "Остров", сегодня в газете "Известия" было опубликовано якобы "интервью" с председателем Верховной Рады Украины Арсением Яценюком, в котором, в частности, утверждается, что в отношениях Президента Виктора Ющенко с премьер-министром Юлией Тимошенко существуют "разногласия идеологического порядка".

я-я

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи