В НУ-НС считают, что Янукович перепутал БЮТ с чертом

Народный депутат от НУ-НС Тарас Стецькив называет провокацией заявление лидера Партии регионов Виктора Януковича о возможности создания коалиции между ПР и БЮТ.

В интервью сайту НУ-НС он выразил убеждение, что БЮТ не пойдет на переговоры с Партией регионов по этому поводу, сообщает "Украинская правда".

По мнению Стецькива, такое заявление - "это попытка бросить тень и посеять зерно недоверия между БЮТ и НУ-НС, так как когда звучит такое заявление, то сразу возникает подозрение в каких-то сепаратных переговорах на тему другого формата коалиции".
"Для нас является очевидным, что БЮТ не пойдет на такие переговоры. Об этом свидетельствуют и заявления лидера БЮТ о том, что они никогда не будут объединяться с Партией регионов", - добавил депутат.

"Заявление Януковича о возможном объединении в коалицию с БЮТ носит довольно провокативный характер. Это очередная попытка Партии регионов в любой конфигурации вернуться к власти", - убежден Стецькив.

"В прошлом месяце они пробовали это сделать путем блокирования Верховной Рады, думая, что им удастся склонить блок "Наша Украина – Народная Самооборона" к такому объединению. Теперь они начинают расшатывать коалицию с другой стороны", - указал он.

"Партия регионов готова объединиться и заключить союз хоть с чертом, если это их вернет к власти", - сказал Стецькив.

Как сообщал "Остров, лидер Партии регионов Виктор Янукович в воскресенье вечером в интервью телеканалу «Интер» заявил, что не исключает создания коалиции в составе его политической силы и Блока Юлии Тимошенко.

я-я

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи