Лидер донецких "регионалов" просит "народного мэра Славянска" отпустить ненужную Нелю Штепу

Председатель Донецкой областной организации Партии регионов Николай Левченко попросил "народного мэра" Славянска отпустить из заложников избранного градоначальника Нелю Штепу, - сообщает корреспондент "ОстроВа".

"Я вас очень прошу, она вам не нужна. Она не имеет никакого отношения ни к "Правому сектору", ни к национализму, ни к неофашизму. Вы просто ее удерживаете", - обратился он к Вячеславу Пономареву.

Как сообщал "ОстроВ", Неля Штепа находится в заложниках "народного мэра" Вячеслава Пономарева с середины апреля. Переговоры о ее освобождении вели также и другие "регионалы", в частности мэр Донецка Александр Лукьянченко.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
15.02.2026
18:47

Самозванцы низшей лиги: клоны "Шахтера" и "Зари" приняли в "младшую группу" российского футбола. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На фоне проходящих мимо них новостей о зимней Олимпиаде в Италии пропагандистам оккупированного Донбасса тоже захотелось рассказать о каких-нибудь "республиканских" спортивных достижениях и победах.  Информационный повод для радостных публикаций...
Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Все статьи