Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
В Донецкой области отключены реестры избирателей в рамках антитеррористической операции. Об этом в среду сообщила на брифинге в Антитеррористическом центре представитель пресс-службы СБУ Екатерина Косарева, - передает корреспондент "ОстроВа".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"СБУ совместно с ЦИК предотвратила попытки получить незаконный доступ к информационной базе Государственного реестра избирателей с целью обеспечения, так называемого, референдума в Донецкой области", - сообщила она.
Она уточнила, что отключены от Общегосударственного реестры избирателей Славянского, Енакиевского, Снежнянского, Амвросиевского и Краматорского местных советов Донецкой области.
Е.Косарева добавила, что неизвестные вооруженные люди пытались получить доступ к этим реестрам.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта