Координационный комитет патриотических сил Донбасса обращается за помощью ко всем неравнодушным

ККПСД, объединивший украинские патриотические силы Донбасса, обратился с просьбой о помощи ко всем неравнодушным. Соответствующее обращение размещено в социальных сетях. 

"В условиях саботажа интересов Украинского государства местной властью и правоохранительными органами, Комитет столкнулся с необходимостью проведение деятельности, направленной на сохранение территориальной целостности страны и обеспечение соблюдения прав и свобод граждан.Это подразумевает под собой: информационно-пропагандистскую, политическую и военно-патриотическую работу. В связи с этим, просим оказать политическую, материально-финансовую или любую другую помощь, потребность в которой диктует нам сегодняшняя социально-политическая ситуация в регионе и стране", говорится в обращении.

Администрацией учета средств занимается член ККПСД Донецкая областная организация ВОО «Комитет избирателей Украины».

Реквизиты:

Получатель: Донецкая областная организация Всеукраинской общественной организации «Комитет избирателей Украины».

р/с 26001000098524

в ПАТ «Укрсоцбанк» МФО Банка

300023

ЕГРПОУ 25337700

Назначение платежа – добровольное пожертвование, без НДС.

Перечисления можно делать на карту Приватбанка

5168 7572 4869 5712 - Мартыновская Ольга Юрьевна, бухгалтерия (тел.050 431 04 25)

Информация о Координационном комитете патриотических сил Донбасса:

Манифест Координационного комитета патриотических сил Донбасса

Мы, русскоязычные патриоты Украины в Донбассе объединились с целью предотвращения раскола страны, защиты нашего региона и недопущения втягивания его в гражданский и военный конфликты.

Заявляя верность нашей Родине, Украине, мы берем на себя координацию патриотических сил в регионе и помощь властям в установлении стабильности, законности и предотвращении гражданского противостояния.

Наши цели:

- мирный Донбасс

- единая Украина

- восстановление общественного порядка

- гражданский диалог

- сохранение и соблюдение прав и свобод граждан Донбасса.

Мы отбрасываем идеологические противоречия, ради достижения этих целей. Мы ищем точки соприкосновения, а не конфликтов.

Мы понимаем, что и сторонники России, и патриоты Украины – граждане одной страны: наши соседи, братья, коллеги. Мы призываем всех, ценить право каждого иметь свою точку зрения и свободно выражать ее в рамках общественного диалога. Словами, а не кулаками и оружием!

Мы инициируем начало общественного диалога, и призываем всех решать наши проблемы в нашем доме, не зазывая в регион войну, смерть и разруху.

На фоне вовлечения в политическое противостояние организованных уголовных группировок и попустительства им со стороны местных властей и руководителей правоохранительных органов, мы заявляем, что будем противодействовать антигосударственным провокациям, создающим угрозу жизни и здоровья граждан.

Мы осуждаем любые действия, направленные на разжигание идеологической, межнациональной и иной розни. Мы не позволим ни западным, ни восточным провокаторам диктовать нашим людям, на каком языке им говорить и какому Богу молиться.

Наши методы не насильственные, но оборонительные.

Мы обращаемся за поддержкой ко всем, кто верен впитанным еще со школы идеалам любви к Родине, верности присяге, свободы личности и ценности человеческой жизни. Сегодня каждый, от школьника до олигарха, должен внести свою лепту в сохранение мира и единства нашей Родины!

За мир! За Украину! За Донбасс!

Больше информации на страничках: www.facebook.com/act.together.donetsk и http://vk.com/act_together

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи