В Миндоходов уверяют, что Клименко никуда не скрывался. Он в отпуске

И.о. министра доходов и сборов Александр Клименко находится в отпуске, его функции в настоящее время выполняет замминистра - руководитель аппарата Миндоходов Виктор Левицкий. Об этом сообщает "Украинская правда" со ссылкой на "Интерфакс".

"Клименко написал заявление об уходе в отпуск, в настоящее время эти обязанности исполняет Левицкий", - сообщили агентству в пресс-службе Миндоходов.

Вместе с тем в пресс-службе затруднились уточнить, с какого времени Клименко пребывает в отпуске.

Как сообщалось ранее, и.о. министра внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что экс-генпрокурора Виктора Пшонку и Клименко пограничники ранее не выпустили из аэропорта Донецка.

По его данным, группа вооруженных лиц ворвалась в помещение, где удерживали Пшонку и Клименко, после чего они покинули помещение в сопровождении этих лиц.

При этом Аваков подчеркнул, что вместе с Пшонкой и Клименко в аэропорту Донецка находились в этот момент бывший глава МВД и некоторые другие министры.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи