Александра Николаенко при муже не признается, летала ли она в Париж с Рудьковским

В Киев прилетела Александра Николаенко - президент национального конкурса "Мисс Украина Вселенная-2008". Она прибыла в Киев со своим американским мужем-миллиардером Филом Раффином, сообщает "УНИАН".

Благотворительный визит Александры Николаенко в киевскую школу-интернат

№15 журналисты использовали как повод расспросить о ее отношениях с Николаем Рудьковским.

Однако бывшая "Мисс Украина-Вселенная" демонстративно игнорировала вопросы вроде тех, летала ли она с экс-министром в Париж и проведает ли она Николая Рудьковского в СИЗО.

Однако Александра Николаенко пообещала, что 21 февраля проведет пресс-конференцию, на которой и удовлетворит любопытство прессы.

В киевской школе-интернате №15 Александра Николаенко вручила 35 ученикам именные сертификаты, которые подтверждают открытие депозитных накопительных счетов в "Автозазбанке" с первичным балансом десять тысяч гривен под шестнадцать процентов годовых. Этими средствами дети смогут воспользоваться после достижения совершеннолетия, или в случае необходимости - на лечение.

Напомним, что Александра Николаенко, по мнению следствия, сопровождала бывшего министра транспорта и связи Украины Николая Рудьковского во время полета в Париж. Как заявлял начальник Главного следственного управления Андрей Хочунский, А. Николаенко следствием не допрашивалась так как находится на территории США.

В отношении Н.Рудьковского возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.191 Уголовного кодекса Украины (присвоение средств в особо крупных размерах) за растрату имущества во время осуществления частной поездки по маршруту Киев-Париж-Киев.

Как известно, Николаю Рудьковскому грозит тюремное заключение сроком от 7 до 12 лет за расхищение государственных средств в особо крупных размерах

в-а

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи