Рудьковского обследуют его лечащие врачи. Температура 36,6, давление в норме

Бывшего министра транспорта и связи Украины Николая Рудьковского в течение двух дней обследуют его лечащие врачи. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил начальник Киевского СИЗО №13 Александр Балдук, пишет "ЛІГАБізнесІнформ".

«Рудьковский заявил, что он лечился в клинике «Борис» и хотел бы, чтобы его обследовали его же врачи. Вчера приехали два врача из «Бориса» и констатировали, что температура Рудьковского 36,6, давление в норме. В течение двух дней его отправят на обследование в «Борис», – сказал А. Балдук.

А. Балдук отметил, что экс-министра транспорта и связи отправят в больницу на обследование под конвоем СИЗО. «Приехал он к нам на коляске. У нас есть своя больница. Палата метров 12-15, он там находится вдвоем с еще одним задержанным», – отметил А. Балдук.

Он также добавил, что соседом Н. Рудьковского является бывший летчик, однако фамилию он сообщать не стал.

Напомним, в отношении Н. Рудьковского возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.191 Уголовного кодекса Украины (присвоение средств в особо крупных размерах) за растрату имущества во время осуществления частной поездки по маршруту Киев-Париж-Киев.

в-а

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи