Неизвестные заблокировали выезд Автомайдана к донецкому имению Януковича

Около 10 автомобилей активистов Донецкого Евромайдана не смогли выехать для проведения акции возле донецкого имения семьи Януковичей, - передает корреспондент "ОстроВа".

Автомайдан планировал отправиться от здания Донецкой областной государственной администрации, однако несколько дорогих иноамарок перекрыли все выезды. По словапм корреспондента, они имитируют ДТП.

При этом сотрудники ГАИ не спешат разбираться с этими "авариями".

Блокирующие автомобили поддерживает группа неизвестных людей с георгиевскими ленточками на одежде. Они стоят на тротуаре и на пешеходных переходах и таким образом препятствуют проезду Автомайдана.

На вопросы организаторов акции и журналистов о цели их пребывания возле здания ОГА молодые люди предпочитают отмалчиваться.

Когда участники Автомайдана попытались проехать, блокирующие движение люди вступили в словесную перепалку с активистами.

Водители-участники Автомайдана время от времени нажимают на клаксоны, однако шансов что колонна сможет выехать с заблокированной площади практически нет.   

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи