"Назревает драка". Оппозиция заблокировала Рыбака в приемной его кабинета

Народные депутаты от оппозиции заблокировали председателя парламента Владимира Рыбака в приемной главы Верховной Рады. Об этом  сообщил представитель фракции "Батькивщина" Арсен Аваков на своей страничке в Facebook.

"Начали подтягиваться регионалы. Назревает драка. Ну что ж - на войне как на войне. Потому что происходящее, в том числе и готовящийся к принятию бюджет - это война против своего народа. Каждый выбирает для себя", - написал он.

Как сообщалось ранее, заседание Комитета Верховной Рады по вопросам бюджета началось вчера в 21.40 и завершилось около полуночи одобрением госбюджета на 2014 год.

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил, что регионалы мобилизуют фракцию на четверг для принятия бюджета. "Мы считаем, что бюджет подготовлен для того, чтобы его принять в целом, и будем делать все возможное для того, чтобы он был принят. Более того, я могу сказать, что из 205 членов фракции Партии регионов завтра на принятии бюджета в зале будут присутствовать 203 человека", - сказал он.

В свою очередь оппозиция предпринимает меры, чтобы не допустить голосования за закон о государственном бюджете Украины на 2014 год.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи