Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
«Сохранилась запись видеорегистратора из машины Татьяны Чорновил. Сейчас изучается в штабе Майдана», - сообщил он.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
По предварительной информации, «нападавших было трое, марка и номер машины зафиксированы, номер такой в базе данных есть».
«Думаю, генерал Виталий Ярема как профессионал уголовного розыска разберется быстро, по крайней мере быстрее милиции», - резюмирует Гриценко.
Как сообщалось ранее, неизвестные жестоко избили Чорновил ночью. Сейчас она в тяжелом состоянии находится в одной из киевских больниц.
Как сообщил Громадському ТВ активист Алексей Гриценко, которому звонила Чорновил в эту ночь, 24-го декабря Татьяна ездила снимать дома министра внутренних дел Захарченко и генпрокурора Виктора Пшонки. Во время последней съемки за ней следили "беркутовцы".
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта