Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Активисты, забаррикадировавшиеся в здании Киевской городской государственной администрации, начали бросать из окон в автобусы с "Беркутом" петарды и дымовые шашки, - сообщает корреспондент "ОстроВа" с места события.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Площадка у входа в мэрию окутана дымом. Бойцы спецназа продолжают сидеть в автобусах. Как сообщал "ОстроВ" они спрятались в своих автобусах после того, как протестующие отбили первый штурм мэрии с помощью воды из пожарных брандспойтов.
В настоящее время из окон КГГА на "Беркут", автобусы которого стоят прямо на ступенях центрального входа в мэрию, начала литься вода.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта