Яценюк назвал "призрачной" идею Януковича провести еще одни выборы. Денег не хватит

Глава Верховной Арсений Яценюк считает "призрачной" тему повторных досрочных парламентских выборов. Об этом он сказал журналистам сегодня, 6 февраля, пишет

"Украинская правда".

"Призрак досрочных парламентских выборов, наверное, есть исключительно в головах политологов и экспертов", - сказал он.

По убеждению А.Яценюка, ни один предвыборный штаб на данный момент не способен профинансировать выборы.

Кроме того, А.Яценюк прибавил, что "если политические силы думают, что они достигнут определенной поддержки украинского народа на следующих досрочных выборах, то они глубоко ошибаются".

Также, по словам главы Верховной рады, фавориты этой кампании уже известны. "Поэтому пусть политические вожди услышат мое обращение и подумают о том, надо ли приходить в стены украинского парламента во вторник и работать, или этого не надо делать", - сказал А.Яценюк.

Напомним, лидер фракции Партии регионов в Верховной Раде Виктор Янукович заявлял о приближении досрочных парламентских выборов.

"Сегодня уже начинают говорить о досрочных парламентских выборах. Я думаю, что, скорее всего, новые досрочные выборы уже не за горами", – заявил Янукович.

в-я

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи