Бывший депутат Партии регионов тоже считает, что драку и штурм администрации президента спровоцировали "титушки"

Инна Богословская заявила, что провокации на Банковой могут быть организованы Партией регионов, - сообщает "Украинская правда".

"У меня есть свидетель. Это помощник моего мужа Он видел, что в отеле "Киев" живут эти люди, им платят по 250 гривен", - сказала она.

По словам Богословской, еще год назад в Партии регионов рассматривали возможность использования в провокациях футбольных фанов.

"Я слышала, как эти люди сейчас пели гимн, именно так они поют его на стадионах", - добавила она.

Как сообщалось ранее, накануне Богословская заявила о выходе из Партии регионов.

Сегодня неизвестные люди попытались устроить по стенами Администрации президента драку с "Беркутом", а так же при помощи бульдозера взять здание штурмом.

В настоящее время "Беркут" начал массово применять шумовые гранаты и слезоточивый газ на подходах к Администрации Президента против протестующих, большинство которых в масках и хорошо экипированы

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
01.02.2026
15:30

Реквием по угольной промышленности Донбасса. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса вместе с московскими чиновниками, командированными Кремлем для руководства "молодыми республиками", и местными предателями имитировали небывалые "успехи" в развитии экономики и обещали еще более...
Страна
29.01.2026
14:00

Фейковые победы российской армии, морская пехота под Покровском и энергетический кризис — Иван Ступак о планах РФ

...Это выглядит как постоянная попытка демонстрировать позитивные результаты. Потому что наверху их ждут. У них логика простая: ни дня без результата, ни дня без захвата.
Мир
28.01.2026
12:55

«Хотим максимально сохранить население Украины. Это очень ювелирная работа, здесь топором не помахаешь». Российские СМИ об Украине

Формально идет разговор только о выводе войск ВСУ с территории Донбасса, но никто не говорит о том, чтобы Киев официально признал Донбасс российской территорией.
Все статьи