Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Осужденная экс-премьер Украины Юлия Тимошенко призвала оппозицию отказаться от партийной символики на Евромайдане. Обращение экс-премьера вечером во вторник зачитал со сцены Европейской площади один из лидеров оппозиции Арсений Яценюк, - сообщает корреспондент "ОстроВа".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Ради нашей цели, ради нашего единства, ради нашей силы и нашей победы, я от всего сердца прошу все политические силы убрать партийную символику, партийные флаги, палатки, лозунги", - сообщила Тимошенко.
"Наша цель - Европа. Украина - это Европа. Наше единство - основа полной победы. Или подписание соглашения или Янукович не президент. Я в вас верю, я верю в каждого из вас", - добавила она.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта