Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Снос палаток проходил в достаточно грубой форме, один из митингующих облил себя бензином и пытался поджечь себя.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Решение о сносе принял Черниговский окружной административный суд. Городская власть мотивировала иск тем, что в ее адрес поступило постановление от Черниговского городского УМВД, в котором указано, что милиция не может обеспечить безопасность граждан и общественный порядок в месте проведения мероприятия.
Во время сноса было задействовано около 50 сотрудников, а также люди в штатском. Палатки и звуковую аппаратуру побросали в грузовик, который впоследствии исчез в неизвестном направлении.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта